Top
01.04.2008

«Мотовилихинские заводы» вышли на производство 20 автокранов в месяц

Производство строительно-дорожной техники остается самым динамичным направлением «Мотовилихинских заводов».

     Подведение итогов марта на «Мотовилихинских заводах» показало: производство строительно-дорожной техники справилось с поставленной задачей и выпустило 20 автомобильных кранов.
Это пока рекорд для «Мотовилихинских заводов». Предыдущую планку, которую установило руководство холдинга, - 15 автокранов – производство преодолело в конце 2007 года.
    По итогам 2007 года «Мотовилихинские заводы» произвели около 100 автокранов, в 2008 году планируют более 200, поэтому производство на уровне не менее 20 автокранов в месяц – обязательная задача. Для ее выполнения была проведена серьезная работа. Пересмотрены основы производственного планирования, более четко сформулированы задачи перед коллективом предприятия, а также более стройной стала система взаимодействия с поставщиками комплектующих.
    Вкупе с полным переходом на использование шасси «КАМАЗ» и «Урал» стандарта Евро-3, увеличение ежемесячного объема производства позволяет говорить о повышении привлекательности строительно-дорожной техники под маркой «Мотовилиха».
    По данным Торгового дома «Мотовилихинских заводов» на сегодняшний день производство автокранов полностью обеспечено заказами.


Возврат к списку