Top
12.07.2007

Поздравление Генерального директора И.М.Костина с Днем Металлурга

От всей души поздравляю заводчан с нашим общим профессиональным праздником – Днем Металлурга!

    Мы все помним, что Мотовилиха была задумана Василием Никитичем Татищевым как металлургическое предприятие. За 270 лет нашей истории наши мастера не раз показывали примеры высочайшего профессионализма и инновационного подхода к производству. Новаторский подход, готовность рискнуть, уникальные разработки – все это на долгие годы стало визитной карточкой металлургов «Мотовилихинских заводов».
    Сегодня «Камасталь» является ведущим подразделением холдинга, задает темп и ритм заводской жизни. Стабильно растет литейное производство на «Точлите». Для того, чтобы поддержать эти добрые тенденции, активно реализуется программа модернизации оборудования. Я уверен, что через несколько лет заводская металлургия будет перевооружена по последнему слову науки и техники.
    В этот праздничный день хочу высказать самые теплые слова благодарности нашим ветеранам – трудовой гвардии Мотовилихи, которые в самых сложных ситуациях всегда оставались на высоте, прошли через серьезные испытания и остались верны предприятию.
   Считаю важным обратиться к тем сталеварам и литейщикам, которые отмечают вместе с нами свой первый День Металлурга на «Мотовилихинских заводах». Спасибо вам за то, что вы выбрали наше предприятие. Нам нужны ваши светлые головы и горячие сердца. Уверен, что вы сможете достойно влиться в трудовой коллектив одного из самых славных предприятий Прикамья и найдете здесь себе место по душе.
    Желаю всем заводчанам крепкого здоровья, долгих лет жизни, материального и душевного благополучия. Пусть в ваших домах всегда царят тепло и уют, а работа приносит удовольствие и уважение окружающих!

С Днем Металлурга вас,
 

Генеральный директор
ОАО «Мотовилихинские заводы»                                        И.М.Костин


Возврат к списку