Top
03.07.2007

Западно-Уральский банк Сбербанка РФ и «Мотовилихинские заводы» подпишут соглашение о сотрудничестве.

Соглашение о долгосрочном сотрудничестве между старейшим предприятием края – ОАО «Мотовилихинские заводы» и крупнейшим финансовым институтом Прикамья – Западно-Уральским Банком Сбербанка РФ будет подписано 4 июля 2007 года.
    В программе мероприятия – экскурсия по заводу с показом станков, обрабатывающих центров, металлургического и машиностроительного оборудования, для приобретения которых использовались кредитные ресурсы Западно-Уральского банка Сбербанка РФ.
    Приглашаем представителей печатных и электронных СМИ на экскурсию по заводу, которая начнется в 11.00, а также на брифинг с участием Генерального директора ОАО «Мотовилихинские заводы» Ивана Костина и Председателя Правления Западно-Уральского Банка Сбербанка РФ Владимира Верхоланцева, который начнется в 12.00 в здании заводоуправления ОАО «Мотовилихинские заводы».

    По вопросам участия просим обращаться в пресс-службу ОАО «Мотовилихинские заводы», тел. 260-73-05, e-m.:vagan@mz.perm.ru или ivagan@yandex.ru. Также, всю необходимую информацию можно получить в пресс-службе Западно-Уральского банка Сбербанка РФ (тел. 210-28-38, отв. сотрудник Лариса Сурина).

    Ждем всех журналистов в 10.30 у музея истории «Мотовилихинских заводов». Однако просим помнить, что мы по-прежнему куем щит родины, а значит, о посещении предприятия надо договариваться заранее.


Возврат к списку