Top
30.05.2007

Детские каникулы «Мотовилихинских заводов»

Порядка 700 детей сотрудников предприятия смогут отдохнуть в летних лагерях благодаря поддержке Мотовилихи. На эти цели «Мотовилихинские заводы» планирует выделить более 20 млн. руб.
    25 июня комиссия, в которую вошли представители госучреждений, администрации предприятия и профсоюзного комитета приняла решение об открытии летнего сезона в детском оздоровительном лагере «Лесная поляна». Это стало возможно благодаря финансовой поддержке со стороны ОАО «Мотовилихинские заводы». Руководство холдинга, совместно с профсоюзной организацией, приняло программу летнего отдыха для детей сотрудников ОАО «Мотовилихинские заводы», посчитав возможным выделить на эти цели более 20 млн. руб. в течение лета – осени 2007 года. В том числе и на эти средства была проведена подготовка «Лесной поляны» к приему детей.
    Планируется, что лагерь начнет работу с 1 июня. За лето в нем смогут отдохнуть порядка 650-700 детей. Сезон будет разбит на 4 смены, каждая из которых будет длиться 21 день. Родители заплатят лишь 10 % от стоимости путевки.
   Еще чуть менее 100 детей заводчан выедет на отдых в Краснодарский край на берег Черного моря в лагерь «Костер», расположенный неподалеку от Туапсе. Таким образом, на предприятии возродили традицию летних выездных смен на черноморском побережье.

Возврат к списку