Top
04.04.2007

Государственные награды для мотовилихинцев

Указами Президента РФ в марте 2007 года группа мотовилихинцев была отмечена государственными наградами России и почетными званиями. Медаль ордена «За заслуги перед отечеством» за большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд были награждены Владимир Николаевич Поплаухин и Владимир Сергеевич Сударенко. Почетные звания «Заслуженный металлург Российской Федерации» были присвоены В.А.Андрееву, И.А.Новикову, А.М.Шаврину, Н.В.Шестакову. За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» было присвоено С.В.Сивкову.

Генеральный директор ОАО «Мотовилихинские заводы» Иван Михайлович Костин поздравил всех награжденных:

Уважаемые друзья!
    Позвольте от имени всех работающих на «Мотовилихинских заводах» поздравить наших товарищей из «Камастали» и «МНГМ»
    Эти награды – высокая оценка труда всех металлургов и машиностроителей Мотовилихи. Мы всегда гордились нашей историей, людьми, которые и 200, и 100, и 50 лет назад своим трудом создавали славное имя Мотовилихе. Я рад, что и сегодня работа заводчан получает такое высокое признание.
    Уверен, что у нас трудиться еще много замечательных специалистов, достойных признания, как всей страны, так и нашего Пермского края. Наши инженеры регулярно побеждают во всероссийских конкурсах и смотрах, а сталевары, токари, мастера других специальностей не раз признавались лучшими по профессии!
    Хочу сказать, что мы постараемся обеспечить заводчанам все возможности для профессионального роста и соответствующего качеству работы материального благополучия. Начата масштабная программа замены устаревшего оборудования. В ближайшие годы будет установлено новейшее оборудование, которое позволит «Мотовилихинским заводам» оставаться одним из лучших машиностроительных предприятий Урала. Это значит, что мы сможем увеличить объемы производства, а качество наши работы станет залогом того, что изделия мотовилихинского производства будут востребованы потребителем.
    Еще раз поздравляю всех награжденных, а также членов их семей, родных и близких, всех работающих в ООО «Камасталь» и ЗАО «МНГМ». Желаю Вам новых трудовых побед и профессионального роста. Пусть в Ваших домах всегда царят тепло и уют. Семейного благополучия, долгих лет жизни и здоровья Вам, Вашим родным и близким.

Спасибо за честную и хорошую работу!


Возврат к списку