Top
31.05.2013

Дети нарисуют мир в музее артиллерии

Дети – самые частые посетители открытой экспозиции военной техники, ведь в отличие от музеев традиционного типа, экспонаты Музея пермской артиллерии можно трогать руками. В День защиты детей в 12.30 музей проводит конкурс рисунка на асфальте «Я вижу мир».

Военная техника призвана обеспечить защиту нашей стране, чтобы люди жили в мире и безопасности. Орудия «Мотовилихинских заводов» уже 150 лет стоят на страже России. Эта миссия определила тему конкурса рисунков.

Комплекты цветных мелков и все необходимое для рисования будет предоставлено участникам на месте. Авторы лучших рисунков будут награждены ценными призами – подарочными картами парка развлечений и призами от партнера праздника ОАО «АБ «РОССИЯ».

На площадке музея пермской артиллерии действует бесплатный WiFi и мобильный гид Maugry. В выходные музей пермской артиллерии открыт для посетителей. 1 июня в 14.00, 2 июня в 13.00 и 14.00 состоится экскурсии по музею. 2 июня в 12.00 и 13.00 музей приглашает маленьких посетителей на детские игровые занятия.


Возврат к списку