Top
03.04.2013

Гордость Прикамья – балет и «Мотовилиха»

Корпоративный календарь «Мотовилихи» стал победителем VI Всероссийского конкурса корпоративных календарей в номинации «Имидж региона».

По результатам первого этапа конкурса календарь ОАО «Мотовилихинские заводы» вошел в число пяти лучших в номинации «Лучшие фотообразы» и получил диплом финалиста. По итогам публичной защиты проектов эксперты признали календарь «Мотовилихи» лучшим в номинации «Имидж региона». В конкурсе участвовали 44 календаря со всей России.

Концепция календаря основана на корпоративных ценностях предприятия и эпитетах, характеризующих завод. В основе художественной идеи календаря лежит принцип контраста и гармонии. Он выражен в фотографиях профессиональных танцовщиц на фоне интерьеров «Мотовилихинских заводов». Надежность, постоянство и стабильность завода подчеркивают полет и движение танца, мощь и силу «Мотовилихи» оттеняет хрупкая красота балерин.

В VI Всероссийском ежегодном конкурсе «Корпоративный календарь» приняли участие компании из Перми, Пскова, Томска, Сыктывкара, Чебоксар, Кирова, Красноярска, Новосибирска, Челябинска, Екатеринбурга, Самары и Москвы.


Возврат к списку