Top
18.11.2013

«Мотовилихинский рабочий» победил во Всероссийском конкурсе корпоративных медиа

В Москве состоялся финал национального конкурса корпоративных СМИ «Серебряные нити». Газета «Мотовилихинских заводов» получила диплом в главной номинации конкурса «Лучшая корпоративная газета».

По решению Большого экспертного совета конкурса «Мотовилихинский рабочий» вошел в число восьми финалистов основной номинации. В результате открытых публичных защит три издания были признаны победителями – «Вестник РусГидро» (Гран-при), «Мотовилихинский рабочий» и «Вести МОЭСК» (дипломы).

Два других победителя – газеты крупных энергетических предприятий с редакциями в Москве. В шорт-лист номинации также вошли корпоративные газеты международного аэропорта «Шереметьево», Большого театра, КЭС-холдинга (ЗАО «Комплексные энергетические системы»), ОАО «АльфаСтрахование», ОАО «Северсталь» и прочих крупных компаний.

«Мотовилихинский рабочий» не первый год участвует в конкурсе и получает в нем награды, но впервые газета стала победителем в номинации, где участники оценивались комплексно, а не по отдельным аспектам (дизайну, концепции, визуализации контента и т.д.). Результаты конкурса размещены на сайте http://silverniti.ru/konkursyi/short-list-2013.html.

Возврат к списку