Top
19.08.2015

Команда «Мотовилихинских заводов» приняла участие в молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего 2015»

В Челябинской области завершился Пятый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2015», организованный Союзом машиностроителей России. В форуме приняла участие команда «Мотовилихи». По итогам личного рейтинга участников форума инженер-конструктор завода Борис Зарипов вошел в топ-20 лучших.

В составе заводской команды выступали инженер-технолог бюро механической обработки и управляющих программ Олег Шакиров, заместитель начальника отдела диспетчирования Иван Гулаев, начальник бюро перспективных технологий Антон Гришарин и ведущий инженер-конструктор ЗАО «Специальное конструкторское бюро» Борис Зарипов. Молодые специалисты и руководители были награждены поездкой на форум за успешно пройденные стажировки и отличный профессиональный старт на предприятии.

В рамках форума состоялись мастер-классы, тренинги, деловые игры, посвященные новейшим технологиям в машиностроении, развитию карьеры, молодежной политике в отрасли.


СПРАВКА

Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2015» – ежегодный проект Союза машиностроителей России. Цель форума – укрепление кадрового потенциала оборонно-промышленной отрасли России. 

В 2015 году в форуме приняли участие более 1000 молодых инженеров из 60 регионов России: это представители 320 предприятий и 70 вузов, в том числе зарубежных. В форуме традиционно участвуют руководители крупных промышленных предприятий, представители органов государственной власти.

Возврат к списку