Top

11.04.2018 «Мотовилиха — гражданское машиностроение» участвует в выставке «НЕФТЕГАЗ-2018»

«Мотовилиха — гражданское машиностроение», один из крупнейших производителей насосных штанг, утяжелённых бурильных и ведущих труб, а также широкого спектра металлургической продукции, примет участие в международной промышленной выставке «НЕФТЕГАЗ-2018», которая пройдёт с 16 по 19 апреля в московском ЦВК «Экспоцентр».

09.04.2018 «Мотовилиха — гражданское машиностроение» примет участие в круглом столе по бурению

12 апреля ООО «Мотовилиха — гражданское машиностроение» примет участие в шестом российском круглом столе по бурению RDCR-2018.

12.02.2018 Сотрудница «Мотовилихинских заводов» выиграла в конкурсе «Лидеры России»
Начальник отдела организационного развития ПАО «Мотовилихинские заводы» Анна Козицына вошла в число победителей Всероссийского конкурса для перспективных управленцев «Лидеры России», который проводится по поручению Президента России.

08.02.2018 Юрий Борисов: «Загрузим предприятие заказами до 2027 года»

Сегодня 8 февраля заместитель Министра обороны РФ Юрий Борисов в ходе рабочей поездки в Пермь посетил «Мотовилихинские заводы». Он осмотрел цеха, задействованные в производстве реактивных систем залпового огня, и обсудил с руководством завода вопросы выполнения государственного оборонного заказа.

14.12.2017 «Мотовилихинские заводы» совместно с предприятием «Молот-Оружие» передали кадетскому корпусу стрелковое оружие
ПАО «Мотовилихинские заводы» совместно с ООО «Молот-Оружие» (Вятские Поляны, Кировская область) передали в постоянное пользование Пермского кадетского корпуса имени генералиссимуса А.В. Суворова демилитаризованное стрелковое оружие.

04.12.2017 ПАО «Мотовилихинские заводы» завершает выполнение ГОЗ-2017
ПАО «Мотовилихинские заводы» вышло на завершающий этап выпуска и отгрузки готовой продукции в рамках выполнения государственного оборонного заказа 2017 года.

14.11.2017 «Мотовилихинские заводы» участвуют в главном форуме металлургов — «Металл-Экспо’2017»

ООО «Мотовилиха – гражданское машиностроение», дочернее общество ПАО «Мотовилихинские заводы», принимает участие в 23-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2017», которая проходит с 14 по 17 ноября во Всероссийском выставочном центре в Москве.

03.11.2017 ПАО «Мотовилихинские заводы» и КГАУ «Центр спортивной подготовки» подписали договор аренды УДС «Молот»
1 ноября 2017 года ПАО «Мотовилихинские заводы» и Краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки Пермского края» подписали договор, в соответствии с которым УДС «Молот», находящийся в собственности ПАО «МЗ», передан в аренду.

01.09.2017 Разработки «Мотовилихинских заводов» отмечены на форуме «АРМИЯ-2017»

«Мотовилихинские заводы» приняли участие в III Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2017», прошедшем с 22 по 27 августа на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» в Подмосковье.

21.08.2017 «Мотовилихинские заводы» отправили заказчику первую партию машин из состава комплекса РСЗО «Торнадо-С»

18 августа состоялась отправка эшелона с готовой продукцией, произведенной ПАО «Мотовилихинские заводы». Предприятие в рамках выполнения гособоронзаказа отгрузило в войска первую партию машин из состава современного комплекса реактивной системы залпового огня «Торнадо-С».

17.08.2017 Врио губернатора Пермского края Максим Решетников посетил «Мотовилихинские заводы»

Сегодня «Мотовилихинские заводы» посетил врио губернатора Пермского края Максим Решетников. В ходе рабочего визита он обсудил с Генеральным директором предприятия Александром Анохиным перспективы взаимодействия по финансовому оздоровлению завода.

09.08.2017 Исполнительным директором ПАО «Мотовилихинские заводы» назначен Олег Данченко

ПАО «Мотовилихинские заводы» объявляет о назначении на должность исполнительного директора Олега Ивановича Данченко, ранее занимавшего аналогичную руководящую позицию в АО «Кузнечно-механический завод «Ижора-Металл». Олег Данченко приступил к своим обязанностям 9 августа, сменив на этом посту Евгения Салганского.

04.08.2017 Официальное заявление о введении процедуры наблюдения

4 августа решением Арбитражного суда Пермского края в отношении ПАО «Мотовилихинские заводы» введена процедура наблюдения сроком на шесть месяцев. Это никаким образом не прекращает производственную деятельность предприятия, а только корректирует условия её осуществления.

24.07.2017 Команда «Мотовилихинских заводов» завоевала второе место на городском турслёте

В прошедшие выходные на поляне на берегу Ласьвы в Краснокамском районе состоялся городской туристический слёт работающей молодёжи, в котором команда «Мотовилихинских заводов» завоевала второе итоговое место. В слёте участвовало 12 команд предприятий и организаций города.

17.07.2017 Двенадцать сотрудников «Мотовилихинских заводов» награждены медалями Министерства обороны

Накануне Дня металлурга, который в этом году отмечается 16 июля, в заводском культурно-деловом центре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику. Двенадцати сотрудникам предприятия были вручены ведомственные награды Минобороны России.

23.06.2017 «Мотовилихинские заводы» опубликовали книгу воспоминаний тружеников тыла «Бессмертный цех»

Накануне Дня памяти и скорби в свет вышла книга «Бессмертный цех» – сборник воспоминаний работников «Мотовилихи», трудившихся на заводе в годы Великой Отечественной войны.

08.06.2017 «Мотовилихинские заводы» освоили капитальный ремонт машин РСЗО «Смерч»

«Мотовилихинские заводы» в кооперации с предприятиями-смежниками освоили полный цикл капитального ремонта боевых и транспортно-заряжающих машин реактивной системы залпового огня «Смерч». Предприятие разработало и защитило государственными испытаниями полный пакет ремонтной конструкторской документации.

22.05.2017 «Мотовилихинские заводы» стали участником выставки современного искусства

Предприятие выступило в качестве партнёра проекта «ЗЗЗ. Запахи. Звуки. Заводы» – новой выставки Музея современного искусства PERMM, посвящённой заводам.

18.05.2017 Музей пермской артиллерии примет участие в Ночи музеев

В субботу 20 мая ведущие музеи Перми и Пермского края примут участие в международной акции «Ночь музеев». Музей пермской артиллерии в этот день будет работать с 15:00 до 21:00. В рамках акции для посетителей подготовлена специальная программа событий.

11.05.2017 Четыре сотрудника «Мотовилихинских заводов» удостоены госнаград

Накануне Дня Победы во Дворце культуры имени Солдатова состоялось торжественное собрание общественности, где губернатор Пермского края Максим Решетников вручил 12 жителям региона государственные награды. В их числе – четыре сотрудника «Мотовилихинских заводов».


121 - 140 из 611
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец