Top
  

10.05.2017 Состоялось празднование Дня Победы

9 мая на «Мотовилихинских заводах» состоялись праздничные торжества, приуроченные к 72-й годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Праздник начался с акции памяти тружеников тыла «Бессмертный цех».

04.05.2017 Военная техника «Мотовилихинских заводов» примет участие в Параде Победы

9 мая в Перми состоится парад, посвящённый 72-й годовщине Великой Победы. В торжественном прохождении войск Пермского гарнизона по традиции примет участие военная техника «Мотовилихинских заводов».

04.05.2017 «Мотовилихинские заводы» отметят День Победы залпом из орудий

Выстрелы из артиллерийских орудий станут завершением акции памяти, которая состоится в День Победы у мемориала в Рабочем посёлке. Праздничная программа начнётся в 11:00 у Музея пермской артиллерии.

28.04.2017 Генеральным директором «Мотовилихинских заводов» стал Александр Анохин

С 28 апреля Александр Анохин избран Генеральным директором ПАО «Мотовилихинские заводы». Такое решение принято на внеочередном общем собрании акционеров. Напомним, Александр Анохин исполнял обязанности Генерального директора машхолдинга с 9 марта 2017 года.

24.04.2017 Стенд «Мотовилихинских заводов» на выставке «НЕФТЕГАЗ-2017» посетили около 130 компаний

С 17 по 20 апреля «Мотовилихинские заводы» приняли участие в 17-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2017: Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса». Специалисты предприятия представили российским и зарубежным заказчикам насосные штанги, утяжеленные бурильные и ведущие трубы и инструмент для капитального ремонта скважин.

21.04.2017 Проект «Мотовилихинских заводов» вошёл в число призёров конкурса «Пресс-служба года-2016»

В четверг 20 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Пресс-служба года-2016». Проект отдела по связям с общественностью «Мотовилихинских заводов» занял третье место в номинации «PR в социальных медиа».

19.04.2017 «Мотовилихинские заводы» подвели первые итоги выставки в Казахстане

Специалисты «Мотовилихи» вернулись с выставки «Атырау Нефть и Газ» в Казахстане — крупнейшего отраслевого события в Западно-казахстанском регионе. Среди первых итогов — участие в восьми тендерах на поставку оборудования для нефтяной отрасли.

14.04.2017 Максим Решетников и Сергей Чемезов обсудили развитие «Мотовилихинских заводов»
В пятницу, 14 апреля, в Москве состоялась рабочая встреча главы Пермского края Максима Решетникова и генерального директора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.

14.04.2017 Сварщики «Мотовилихинских заводов» подтвердили лидерство в профессии на краевом конкурсе

Рабочие «Мотовилихи» завоевали первое и второе места на 10-м юбилейном конкурсе профессионального мастерства имени Николая Славянова среди сварщиков города Перми и Пермского края.

11.04.2017 «Мотовилиха» представит актуальные разработки на выставке «Нефтегаз-2017»

«Мотовилихинские заводы» примут участие в 17-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2017: Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса». С 17 по 20 апреля на стенде №1B14 (павильон 1) специалисты расскажут о традиционных продуктах предприятия и его последних разработках.

10.04.2017 Эксперты из разных регионов России обсудили на «Мотовилихе» вопросы эффективности бурения

Конференция, посвящённая перспективам развития технологий бурения и производства нефтепромыслового и бурового оборудования, состоялась 6 апреля на «Мотовилихинских заводах». Участниками стали представители буровых и сервисных компаний из разных регионов России.

05.04.2017 «Мотовилиха» представит новые наработки на выставке в Казахстане

«Мотовилихинские заводы» примут участие в Северо-Каспийской Региональной выставке «Атырау Нефть и Газ», которая состоится в выставочном центре города Атырау (Казахстан) с 11 по 13 апреля. Машхолдинг представит бурильные трубы, инструмент для ремонта скважин, а также свои последние разработки в части освоения новых видов бурильных труб.

22.03.2017 «Мотовилихинские заводы» об итогах года: ситуация стабильна

«Мотовилихинские заводы» опубликовали отчёт по итогам деятельности холдинга за 2016 год. Несмотря на отрицательный финансовый результат, в отчётном периоде выручка возросла, а портфель заказов изменился в сторону более рентабельной продукции, в частности по металлургическому направлению.

20.03.2017 Старейшая организация ветеранов Прикамья отметила юбилей

Мероприятия, посвящённые 60-летию Организации ветеранов «Мотовилихинских заводов» состоялись 15 марта. На торжестве присутствовали заслуженные работники «МЗ», советник генерального директора «МЗ» Иван Костин, председатель первичной профорганизации «МЗ» Владимир Зонов, депутат Пермской Городской Думы Алексей Грибанов, председатель краевой организации Оборонпрофа Александр Ховаев, директор Пермского кадетского корпуса имени генералиссимуса Суворова Марат Валиев, представители краевого совета ветеранов и ветеранских организаций г. Перми.

10.03.2017 Врио Генерального директора «Мотовилихинских заводов» избран Александр Анохин

В четверг 9 марта состоялось заседание Совета директоров ПАО «Мотовилихинские заводы». Решением Совета директоров досрочно прекращены полномочия Ивана Костина. Временно исполняющим обязанности Генерального директора назначен Александр Анохин.

07.03.2017 «Мотовилихинские заводы» продолжают целевой набор студентов в Пермский политех

С начала года «Мотовилихинские заводы» ведут целевой набор выпускников школ и вузов Перми и Пермского края для обучения в Пермском национальном исследовательском политехническом университете на бюджетной основе. К началу марта специалисты «Мотовилихи» получили более десятка заявок.

21.02.2017 Председателем Совета директоров «Мотовилихинских заводов» избран Сергей Абрамов

17 февраля состоялось заседание Совета директоров ПАО «Мотовилихинские заводы». Одним из решений, принятых по его итогам, стало избрание нового Председателя Совета директоров. Им стал Сергей Абрамов, индустриальный директор Государственной корпорации «Ростех».

31.01.2017 «Мотовилихинские заводы» изготовят поковки для авиационной промышленности

В конце января «Мотовилихинские заводы» подписали договор на поставку металлургической продукции для предприятия холдинга «Технодинамика», который входит в госкорпорацию «Ростех». Первая партия поковок поступит заказчику уже в феврале.

30.01.2017 PR-проект «Мотовилихи» вошёл в число лучших на конкурсе «Серебряный Лучник»-Приволжье

Проект PR-службы «Мотовилихи», посвященный развитию сообщества для сотрудников предприятия в социальной сети «вКонтакте», вошёл в топ-3 номинации «Digital-коммуникации» окружного этапа самого престижного в России конкурса среди специалистов по связям с общественностью «Серебряный Лучник».

24.01.2017 «Мотовилиха» о выставке «Образование и карьера»: «Мы решили задачи по трём направлениям»

С 19 по 22 января в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась 19 специализированная выставка «Образование и карьера». «Мотовилихинские заводы» представили несколько направлений работы по привлечению персонала, в числе которых целевой набор абитуриентов в Пермский Политех, базовая кафедра «Специальное машиностроение» и актуальные вакансии.


141 - 160 из 611
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец