Top
  

11.03.2016 «Мотовилихинские заводы» обучили предприятия Прикамья основам бережливого производства

«Мотовилихинские заводы» обучили предприятия Прикамья основам бережливого производства.

11.03.2016 На сайте «Мотовилихинских заводов» создан электронный мемориал «Бессмертный цех»
Архивные документы сотрудников завода времён Великой Отечественной войны появились на сайте «Мотовилихинских заводов».

04.03.2016 Генеральный директор ПАО «Мотовилихинские заводы» встретился со студентами ПНИПУ
Сегодня в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоялась встреча Генерального директора ПАО «Мотовилихинские заводы» Юрия Клочкова со студентами. Темой встречи стали возможности обучения на базовой кафедре предприятия «Специальное машиностроение» и трудоустройства на «Мотовилихе».

02.03.2016 Студенты ПНИПУ встретятся с Генеральным директором ПАО «Мотовилихинские заводы»
О возможностях трудоустройства после ВУЗа, обучения на базовой кафедре «Специальное машиностроение» и особенностях работы на крупном промышленном предприятии студентам Политеха расскажет Генеральный директор ПАО «Мотовилихинские заводы» Юрий Петрович Клочков.

09.02.2016 Губернатор Пермского края рассказал советнику Президента об успехах «Мотовилихинских заводов»
5 февраля состоялась рабочая встреча губернатора Пермского края Виктора Басаргина и советника Президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергея Глазьева. В рамках обсуждения экономической ситуации в регионе и мер государственной поддержки промышленных предприятий Виктор Басаргин высоко оценил успехи «Мотовилихинских заводов».

09.02.2016 «Мотовилихинские заводы» проведут ярмарку вакансий
Ярмарка вакансий ПАО «Мотовилихинские заводы» состоится 17 февраля с 10.30 до 12.00 в Мотовилихинском отделе центра занятости (ул. 1905 года, 1, первый этаж).

04.02.2016 На пресс-конференции по вопросам занятости «Мотовилихинские заводы» объявили о наборе 400 сотрудников
Министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов и руководитель Агентства по занятости населения (ЦЗН) Валерий Сыроватский доложили о ситуации на рынке труда в рамках пресс-конференции, которая состоялась 3 февраля на краевом уровне. Одним из экспертов выступил ЗГД по персоналу и организационному развитию «Мотовилихинских заводов» Алексей Антипов.

03.02.2016 Звание «Профессиональный инженер России» получили 26 конструкторов «Мотовилихи»
26 сотрудников специального конструкторского бюро ЗАО «СКБ», входящего в состав холдинга «Мотовилихинские заводы», стали Лауреатами XVI Всероссийского конкурса «Инженер года». Им присуждено звание «Профессиональный инженер России».

02.02.2016 Конструкторское бюро «Мотовилихи» отметило полувековой юбилей
Конструкторское бюро гражданского и специального машиностроения ЗАО «СКБ», входящее в состав холдинга «Мотовилихинские заводы», отметило 50-летний юбилей.

02.02.2016 Пять сотрудников конструкторского бюро «Мотовилихи» получили стипендии Правительства России
Сотрудники ЗАО «СКБ» (входит в состав холдинга «Мотовилихинские заводы») получили стипендии, назначенные в соответствии с Указом Президента РФ и Постановлением Правительства РФ за значительный вклад в обеспечение обороноспособности страны.

29.01.2016 Юрий Клочков доложил губернатору об итогах года

28 января состоялась рабочая встреча губернатора Пермского края Виктора Басаргина с генеральным директором «Мотовилихинских заводов» Юрием Клочковым. В ходе встречи стороны обсудили результаты работы в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве, итоги 2015 года, планы и перспективы.

25.01.2016 «Мотовилиха» приняла участие в выставке «Образование и карьера»
«Мотовилихинские заводы» приняли участие в XVIII межрегиональной специализированной выставке «Образование и карьера», которая проходила с 21 по 24 января в выставочном центре «Пермская ярмарка».

28.12.2015 Мотовилихинцы поздравили с Новым годом пациентов детского онкоцентра
25 декабря группа волонтёров ПАО «Мотовилихинские заводы» поздравила пациентов онкогематологического отделения Пермской краевой детской клинической больницы с Новым годом. Мотовилихинцы показали ребятам мини-спектакль и вручили подарки. Основная часть собранных заводчанами средств была направлена на покупку оборудования в больницу.

24.12.2015 Новогоднее поздравление
ПАО «Мотовилихинские заводы» поздравляет партнеров и клиентов с наступающим Новым 2016 годом!

08.12.2015 В КДЦ состоится премьера документального фильма с участием ветеранов «Мотовилихи»
Премьерный показ документального фильма «Спросите нас…» состоится 13 декабря в 16.00 в Большом зале филармонии (ул. Куйбышева, 14). Фильм рассказывает о трудовых буднях и жизни пермских «детей войны». Среди героев — ветераны предприятий, выпускавших продукцию для фронта: Лысьвенского металлургического завода и «Мотовилихинских заводов». Вход на премьерный показ свободный.

26.11.2015 Работник «Мотовилихи» победил в городском конкурсе профессионального мастерства
Сотрудник «Мотовилихинских заводов» Юрий Шутов стал лучшим среди молодых рабочих в номинации «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» городского конкурса профессионального мастерства «Рабочий — звучит гордо!». Конкурс состоялся 24 ноября на базе ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум».

20.11.2015 На заводе открыт обновленный здравпункт
На «Мотовилихинских заводах» начал работу обновленный здравпункт. Он отремонтирован и оснащен в соответствии с современными требованиями к охране здоровья сотрудников предприятия.

13.11.2015 Завод принял участие в международной выставке «Металл-Экспо’2015»
«Мотовилихинские заводы» приняли участие в 21-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», которая состоялась в Москве с 10 по 13 ноября. 

30.10.2015 Состоялась конференция по вопросам повышения производительности труда
30 октября на базе «Мотовилихинских заводов» состоялась конференция «Повышение производительности труда в ОПК за счет современных методов управления производством». В ней приняли участие представители государственных структур, оборонных предприятий России, высших учебных заведений – более 200 человек из девяти регионов страны, в числе которых Удмуртия, Башкортостан, Татарстан, Марий Эл и другие.

22.10.2015 Информация для участников конференции «Повышение производительности труда в ОПК за счет современных методов управления производством»
ПАО «Мотовилихинские заводы» завершает прием заявок на участие в конференции. Заявки принимаются организаторами до 26 октября 2015 года включительно. 


201 - 220 из 611
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец