Top
  

31.01.2017 «Мотовилихинские заводы» изготовят поковки для авиационной промышленности

В конце января «Мотовилихинские заводы» подписали договор на поставку металлургической продукции для предприятия холдинга «Технодинамика», который входит в госкорпорацию «Ростех». Первая партия поковок поступит заказчику уже в феврале.

30.01.2017 PR-проект «Мотовилихи» вошёл в число лучших на конкурсе «Серебряный Лучник»-Приволжье

Проект PR-службы «Мотовилихи», посвященный развитию сообщества для сотрудников предприятия в социальной сети «вКонтакте», вошёл в топ-3 номинации «Digital-коммуникации» окружного этапа самого престижного в России конкурса среди специалистов по связям с общественностью «Серебряный Лучник».

24.01.2017 «Мотовилиха» о выставке «Образование и карьера»: «Мы решили задачи по трём направлениям»

С 19 по 22 января в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась 19 специализированная выставка «Образование и карьера». «Мотовилихинские заводы» представили несколько направлений работы по привлечению персонала, в числе которых целевой набор абитуриентов в Пермский Политех, базовая кафедра «Специальное машиностроение» и актуальные вакансии.

24.01.2017 «Мотовилихинские заводы» подтвердили соответствие международному и военному стандарту

«Мотовилихинские заводы» получили сертификаты, которые подтверждают соответствие системы менеджемента качества международным стандартам серии ISO 9000, а также разработанным на их основе ГОСТ ISO 9001-2011 и государственному военному стандарту ГОСТ РВ 0015-002-2012. Сертификаты будут действовать до января 2019 года.

18.01.2017 Командующий ВДВ РФ наградил «мотовилихинцев» медалями

Приказом командующего Воздушно-десантными войсками РФ Андрея Сердюкова четверо сотрудников «Мотовилихинских заводов» награждены медалями «Генерал армии Маргелов». В числе награждённых — и.о. Генерального директора «МЗ» Иван Костин.

17.01.2017 Посетители выставки «Образование и карьера» попробуют зарядить РСЗО «Смерч»

С 19 по 22 января в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится 19-я специализированная выставка учебных заведений, вакансий и достижений индустрии образования «Образование и карьера». Приглашаем посетить стенд «Мотовилихинских заводов».

09.01.2017 Заводчане помогли детскому онкоцентру

Накануне Нового года на «Мотовилихинских заводах» в четвертый раз состоялась благотворительная акция в пользу пациентов детского онкоцентра Краевой детской клинической больницы. За месяц заводчане собрали около полумиллиона рублей.