Top
  

02.03.2016 Студенты ПНИПУ встретятся с Генеральным директором ПАО «Мотовилихинские заводы»
О возможностях трудоустройства после ВУЗа, обучения на базовой кафедре «Специальное машиностроение» и особенностях работы на крупном промышленном предприятии студентам Политеха расскажет Генеральный директор ПАО «Мотовилихинские заводы» Юрий Петрович Клочков.

09.02.2016 Губернатор Пермского края рассказал советнику Президента об успехах «Мотовилихинских заводов»
5 февраля состоялась рабочая встреча губернатора Пермского края Виктора Басаргина и советника Президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергея Глазьева. В рамках обсуждения экономической ситуации в регионе и мер государственной поддержки промышленных предприятий Виктор Басаргин высоко оценил успехи «Мотовилихинских заводов».

09.02.2016 «Мотовилихинские заводы» проведут ярмарку вакансий
Ярмарка вакансий ПАО «Мотовилихинские заводы» состоится 17 февраля с 10.30 до 12.00 в Мотовилихинском отделе центра занятости (ул. 1905 года, 1, первый этаж).

04.02.2016 На пресс-конференции по вопросам занятости «Мотовилихинские заводы» объявили о наборе 400 сотрудников
Министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов и руководитель Агентства по занятости населения (ЦЗН) Валерий Сыроватский доложили о ситуации на рынке труда в рамках пресс-конференции, которая состоялась 3 февраля на краевом уровне. Одним из экспертов выступил ЗГД по персоналу и организационному развитию «Мотовилихинских заводов» Алексей Антипов.

03.02.2016 Звание «Профессиональный инженер России» получили 26 конструкторов «Мотовилихи»
26 сотрудников специального конструкторского бюро ЗАО «СКБ», входящего в состав холдинга «Мотовилихинские заводы», стали Лауреатами XVI Всероссийского конкурса «Инженер года». Им присуждено звание «Профессиональный инженер России».

02.02.2016 Конструкторское бюро «Мотовилихи» отметило полувековой юбилей
Конструкторское бюро гражданского и специального машиностроения ЗАО «СКБ», входящее в состав холдинга «Мотовилихинские заводы», отметило 50-летний юбилей.

02.02.2016 Пять сотрудников конструкторского бюро «Мотовилихи» получили стипендии Правительства России
Сотрудники ЗАО «СКБ» (входит в состав холдинга «Мотовилихинские заводы») получили стипендии, назначенные в соответствии с Указом Президента РФ и Постановлением Правительства РФ за значительный вклад в обеспечение обороноспособности страны.