Top
  

30.03.2016 На базе «Мотовилихинских заводов» могут создать центр по улучшению комплектующих артиллерии
Минпромторг и Ростех рассмотрят вопрос создания в Перми научно-технического центра, который будет заниматься проблемами улучшения комплектующих для ствольной артиллерии. С таким предложением обратился к Премьер-министру России Дмитрию Медведеву сотрудник «Мотовилихинских заводов» в ходе приёма граждан в общественной приёмной «Единой России».

30.03.2016 Дмитрий Медведев провёл ряд рабочих встреч на «Мотовилихинских заводах»

30 марта «Мотовилихинские заводы» посетил Дмитрий Медведев. На предприятии Премьер-министр Российской Федерации провёл встречу с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным, совещание «О развитии производств высоких (дальнейших) переделов в чёрной и цветной металлургии» с представителями федеральных и краевых властей и металлургами России, а также осмотрел цеха «Мотовилихи».

25.03.2016 Акции «Мотовилихи» выросли в цене
Сразу на 39,7 процента выросли в цене обыкновенные акции «Мотовилихинских заводов» в ходе торгов на Московской бирже в четверг на прошлой неделе.

21.03.2016 На конференции «Мотовилихинских заводов» определены основные направления работы над повышением живучести орудийных стволов
18 марта заместитель председателя Военно-промышленной коллегии РФ Олег Бочкарёв провёл совещание с руководителями предприятий России, посвящённое вопросам надежности орудийных стволов. На совещании подведены итоги научно-практической конференции «Актуальные вопросы повышения живучести танковых и артиллерийских стволов», которая прошла в городе Усть-Качка (Пермский край) по инициативе флагмана военной промышленности России — «Мотовилихинских заводов».

15.03.2016 Эксперты «Мотовилихинских заводов» и предприятий России обсудят надёжность орудийных стволов
Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы повышения живучести танковых и артиллерийских стволов» состоится 17–18 марта по инициативе «Мотовилихинских заводов».

11.03.2016 «Мотовилихинские заводы» обучили предприятия Прикамья основам бережливого производства

«Мотовилихинские заводы» обучили предприятия Прикамья основам бережливого производства.

11.03.2016 На сайте «Мотовилихинских заводов» создан электронный мемориал «Бессмертный цех»
Архивные документы сотрудников завода времён Великой Отечественной войны появились на сайте «Мотовилихинских заводов».

04.03.2016 Генеральный директор ПАО «Мотовилихинские заводы» встретился со студентами ПНИПУ
Сегодня в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоялась встреча Генерального директора ПАО «Мотовилихинские заводы» Юрия Клочкова со студентами. Темой встречи стали возможности обучения на базовой кафедре предприятия «Специальное машиностроение» и трудоустройства на «Мотовилихе».

02.03.2016 Студенты ПНИПУ встретятся с Генеральным директором ПАО «Мотовилихинские заводы»
О возможностях трудоустройства после ВУЗа, обучения на базовой кафедре «Специальное машиностроение» и особенностях работы на крупном промышленном предприятии студентам Политеха расскажет Генеральный директор ПАО «Мотовилихинские заводы» Юрий Петрович Клочков.