Top
17.11.2014

«Мотовилихинские заводы» приняли участие в промышленной выставке «Металл-Экспо»

«Мотовилихинские заводы» приняли участие в промышленной выставке «Металл-Экспо’2014», которая состоялась в Москве с 11 по 14 ноября 2014 года. 20-я Юбилейная международная выставка собрала представителей 650 компаний из 35 стран мира, которые занимаются производством и поставками продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. Выставка собрала около 30 000 посетителей.  
На стенде холдинга «Мотовилихинские заводы» традиционно были представлены последние разработки в области металлургии, информация о продукции и услугах, предлагаемых заводом. Отдельное внимание было уделено потенциальным клиентам и заказчикам компании, консультации и переговоры с которыми велись ежедневно в течение работы выставки. 
Масштабный форум стал отличной площадкой для демонстрации последних достижений завода – одного из ведущих и опытных участников рынка металлургии с почти трехсотлетней историей. Основными итогами «Металл-Экспо’2014» стали повышение информированности о компании и ее продукции, укрепление партнерских отношений и установление новых деловых контактов. 

DSCN5784.JPG

Возврат к списку